Наверх
» » Кто сыграет в новом проекте режиссера «Прочь»

Кто сыграет в новом проекте режиссера «Прочь»

Новости » Кто сыграет в новом проекте режиссера «Прочь»
Кто сыграет в новом проекте режиссера «Прочь»

Джордан Пил, дебютировавший в прошлом году блистательным хоррором «Прочь» и попавший в оскаровские номинанты, уже вовсю работает над новым проектом. И актерский состав у предстоящего фильма тоже блестящий.


Картина, производством и дистрибуцией которой занимаются студии Blumhouse и Universal, будет называться «Us» («Нас»). Ведущие роли в ней исполнят Элизабет Мосс, Лупита Нионго и Уинстон Дюк, сообщает Empire.


Информации о сюжете пока нет, но The Hollywood Reporter выяснил, что история расскажет о двух влюбленных парах, черной и белой. Стало быть, Лупита Нионго и ее коллега по «Черной пантере» Уинстон Дюк составят черную пару, а Элизабет Мосс — это половинка белой пары.


Судя по тизерному постеру, на котором изображено раздвоение личности в виде рисунка из теста Роршаха, нас ждет очередной ужас. И лично мы этому очень рады.


Кто сыграет в новом проекте режиссера «Прочь»


Сценарий Джордан Пил снова написал сам. Съемки запланированы уже на этот год. Премьера намечена на 15 марта 2019-го.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru