Наверх
» » «Человек-паук» продолжится еще двумя фильмами о злодеях

«Человек-паук» продолжится еще двумя фильмами о злодеях

Новости » «Человек-паук» продолжится еще двумя фильмами о злодеях
«Человек-паук» продолжится еще двумя фильмами о злодеях

Пока Том Харди дразнит фанатов фотографией в футболке с изображением Венома, студия Sony анонсирует еще два спин-оффа по вселенной Питера Паркера, сообщает Digital Spy.


Речь идет о суперзлодеях Кравене-Охотнике и Мистерио, заклятых врагах Человека-паука.


Кравен-Охотник (он же Сергей Кравинофф) — сын российского аристократа из Санкт-Петербурга, у которого было, что называется, тяжелое детство. Отец пил и бил. Достигнув совершеннолетия, Сергей переехал в Африку, где раскрыл в себе талант большого охотника. В итоге Кравинофф стал известным на весь мир охотником за дичью и контрабандистом дорогих шкур и слоновых костей.


Позже, когда Кравен перебрался в Америку, он был нанят Зеленым гоблином для убийства Человека-паука и хвалился, что повесит голову последнего себе на стену в качестве трофея.


Мистерио — это имя сразу четырех суперзлодеев и врагов Спайдермена. Оригинальный Мистерио носил имя Квентин Бек и был мастером по созданию спецэффектов и постановке трюков. Он работал на голливудских студиях и мечтал прославиться. В итоге осознав, что большой карьеры в кино не построить, Квентин решил использовать свои умения по созданию иллюзий в преступной деятельности.


Таким образом, спин-оффы о Кравене и Мистерио присоединяются к сольному проекту о Веноме, которого сыграет Том Харди, и картине, посвященной Черной кошке и Серебряному соболю.


Напомним, на днях продюсер Эми Паскаль заявила, что все готовящиеся спин-оффы будут частью той же вселенной, что и фильм «Человек-паук: Возвращение домой», и будут с ним неразрывно связаны.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru