Наверх
» » Кто сыграет Дракулу в новом сериале от авторов «Шерлока»

Кто сыграет Дракулу в новом сериале от авторов «Шерлока»

Новости » Кто сыграет Дракулу в новом сериале от авторов «Шерлока»
Кто сыграет Дракулу в новом сериале от авторов «Шерлока»

Создатели «Шерлока» Стивен Моффат и Марк Гэтисс, как мы уже писали, готовят сериал под названием «Дракула», посвященный понятно кому. Роль легендарного кровопийцы сыграет шведский актер Клас Банг, сообщает Deadline.


Клас Банг известен в первую очередь по главной роли в сатирическом «Квадрате», получившем в Каннах «Золотую пальмовую ветвь». А совсем недавно актера можно было видеть в триллере «Девушка, застрявшая в паутине», где ему достался отрицательный устрашающий образ.


Новый сериал будет вдохновлен классическим романом Брэма Стокера. Действие развернется в Трансильвании 1897 года, где жаждущий крови граф замышляет нечто ужасное против обитателей викторианского Лондона. Как и в случае с «Шерлоком», сезоны «Дракулы» будут состоять из трех полнометражных эпизодов.


«Я очень рад играть роль Дракулы, особенно когда сценарий находится в руках невероятно талантливых Стивена Моффата и Марка Гэтисса, а также всей команды, ответственной за „Шерлока“, — говорит Банг. — Я так взволнован, что добрался до этого знакового и суперинтересного персонажа. Да, он злой. Но вместе с тем он харизматичный, интеллектуальный, остроумный и сексуальный».


Съемки первого сезона стартуют в следующем году. Канал BBC пока что не объявил дату релиза.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru