Наверх
» » Кто будет врагом новой Девушки с тату дракона

Кто будет врагом новой Девушки с тату дракона

Новости » Кто будет врагом новой Девушки с тату дракона
Кто будет врагом новой Девушки с тату дракона

Обновленная Лисбет Саландер в лице Клэр Фой обзавелась противником. Журнал Entertainment Weekly разузнал, кто же будет врагом главной героини.


Напомним, американский ремейк шведской «Девушки с татуировкой дракона» изначально должен был продолжиться фильмами «Девушка, которая играла с огнем» и «Девушка, которая взрывала воздушные замки» по литературному циклу Стига Ларссона «Миллениум». И снимать их должен был Дэвид Финчер. Однако затем все переигралось.


Теперь в разработке находится фильм по книге «Девушка, которая застряла в паутине». Ее написал уже не Стиг Ларссон, а журналист Давид Лагеркранц, использовав персонажей Ларссона, в частности, эпатажную хакершу Лисбет Саландер. И сыграет последнюю уже не Руни Мара, а звезда британского сериала «Корона» Клэр Фой.


Снимать «Девушку, которая застряла в паутине» будет Феде Альварес. А датский актер Клас Банг воплотит образ антагониста. Банг известен в первую очередь по сатирической драме «Квадрат», получившей в этом году «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах. Там он сыграл модного куратора модного музея современного искусства. Также к актерскому составу присоединилась Сильвия Хукс, которую недавно можно было видеть в фантастике «Бегущий по лезвию 2049».


Релиз «Девушки, которая застряла в паутине» намечен на 19 октября 2018 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru