Наверх
» » Создатель «Шерлока» снимет мини-сериал про Дракулу

Создатель «Шерлока» снимет мини-сериал про Дракулу

Новости » Создатель «Шерлока» снимет мини-сериал про Дракулу
Создатель «Шерлока» снимет мини-сериал про Дракулу

Пока студия Universal с помпой запускает свою «темную вселенную» богов и монстров и терпит неудачу с «Мумией», британский сценарист Стивен Моффат скромно и тихо планирует проект куда меньшего масштаба про Дракулу.


На роль легендарного кровососа в новом мини-сериале метит Марк Гейтисс, сыгравший Майкрофта Холмса в «Шерлоке», пишет Empire.


В этом году, напомним, Моффат покинул сериал «Доктор Кто» и вроде как завершил сериал «Шерлок», хотя официального закрытия шоу не было, так что поклонники все еще надеются на продолжение приключений сыскного дуэта. В любом случае им придется ждать долго, очень долго. Сейчас сценарист намерен целиком сосредоточиться на истории парня с клыками.


Примечательно, что это не первое обращение Моффата к так называемым монстрам Universal. В 2007 году канал ВВС выпустил мини-сериал «Джекилл» по сценарию Моффата и на основе готического романа Стивенсона «Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда». Главную роль исполнил Джеймс Несбитт.




Работа над «Дракулой» начнется совсем скоро, при поддержке продюсера «Шерлока» Сью Верту. Это опять-таки будет мини-сериал с длинными полнометражными эпизодами. Какой канал его будет транслировать, пока неизвестно. Также неясно, перенесет ли Моффат историю кровопийцы в современный антураж, как сделал это с «Джекиллом» и «Шерлоком».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru