Наверх
» » Почему не вышел сериал про Рэмбо

Почему не вышел сериал про Рэмбо

Новости » Почему не вышел сериал про Рэмбо
Почему не вышел сериал про Рэмбо

Как известно, в следующем году Сильвестр Сталлоне вернется на большие экраны в образе ветерана Вьетнамской войны Джона Рэмбо. Это будет пятый и последний фильм франшизы. Он получил название «Последняя кровь».


Но напомним, что несколько лет назад планировался сериал, основанный на этой киновселенной. Дело было в 2013 году. Главным героем телешоу должен был стать сын Джона Рэмбо.


Сайт Digital Spy пообщался по этому поводу с писателем Дэвидом Морреллом, который создал Рэмбо в своем романе 1972 года «Первая кровь», и выяснил, почему же сериал так и не был снят.


Моррелл рассказал, что работал с Miramax над телепроектом, но в итоге не был удовлетворен тем, как продвигалась разработка сюжета: «Сталлоне был включен в работу. Но на главную роль планировался новый актер, который сыграл бы сына Рэмбо. Он участвовал в одной из войн в Персидском заливе и по сюжету возвращался домой с войны, как отец его возвращался в свое время из Вьетнама. Но все дело в том, что Джон Рэмбо был настолько травмирован войной, что не мог заставить себя иметь нормальные отношения с женщиной, не говоря уже о том, чтобы иметь ребенка… Словом, я не мог понять их концепцию. И в итоге, насколько мне известно, этот сценарий так никуда и не пошел».


И наверное, правильно, что не пошел. А если уж очень хочется сериала про Рэмбо, можно пересмотреть мультсериал 80-х, который насчитывает аж 65 эпизодов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru