Наверх
» » «Рэмбо 5» получил официальное название

«Рэмбо 5» получил официальное название

Новости » «Рэмбо 5» получил официальное название
«Рэмбо 5» получил официальное название

Вы ведь помните, как полностью назывался самый первый фильм о Рэмбо? Да, именно так: «Рэмбо: Первая кровь».


Так вот пятый и, судя по всему, последний фильм о Рэмбо будет называться «Рэмбо 5: Последняя кровь» («Rambo 5: Last Blood»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter. И это, конечно же, означает, что пятое возвращение Сильвестра Сталлоне к образу Рэмбо будет последним, по-настоящему последним.


Напомним, актер несколько лет назад уже заявлял, что не вернется к роли Рэмбо. Мол, душой он хочет еще раз воплотить на экране образ этого мускулистого парня, но телом уже не может. Как говорится, никогда не говори никогда.


Также напомним, что недавно Слай выложил в Инстаграм первое промо-фото к пятому «Рэмбо». На нем Сталлоне почему-то выглядит как ковбой, а вовсе не как привычный нам ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо с голым торсом и повязкой на лбу.


Сюжет заключительной части франшизы развернется вокруг похищения мексиканским наркокартелем дочери одного из близких друзей Джона Рэмбо. Пас Вега сыграет репортершу Кармен Дельгадо, которая помогает главному герою.


В режиссерском кресле находится Эдриан Грюнберг. Релиз должен состояться в 2019 году, но точной даты пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru