Наверх
» » Как будет выглядеть Сталлоне в «Рэмбо 5»

Как будет выглядеть Сталлоне в «Рэмбо 5»

Новости » Как будет выглядеть Сталлоне в «Рэмбо 5»
Как будет выглядеть Сталлоне в «Рэмбо 5»

Очень неожиданно будет выглядеть, надо сказать. Сильвестр Сталлоне выложил в Инстаграм первое фото себя любимого в образе Рэмбо для предстоящего пятого фильма франшизы.


На снимке Слай выглядит как персонаж с Дикого Запада. На нем — ковбойская шляпа, кожаные перчатки и клетчатая рубашка, заправленная в замшевые штаны с бахромой.


Как будет выглядеть Сталлоне в «Рэмбо 5»


Под фото Сталлоне радостно сообщил, что съемки пятого «Рэмбо» уже стартовали. Никаких подробностей сюжета до сих пор нет.


Напомним, несколько лет назад актер поклялся, что никогда не вернется к образу Рэмбо, так как просто физически уже не потянет эту роль. «Сердце хочет еще, но тело говорит „Оставайся дома!“. Это как те бойцы, которые возвращаются для последнего раунда и падают. Не, оставьте это кому-нибудь другому», — сказал тогда Слай.


И видимо, именно поэтому решил вернуться в образе ковбоя вместо образа бойца.


«Рэмбо 5» должен выйти на экраны в 2019 году, но точной даты релиза пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru