Наверх
» » Режиссер «Безумного Макса» позвал в новый проект Эльбу и Суинтон

Режиссер «Безумного Макса» позвал в новый проект Эльбу и Суинтон

Новости » Режиссер «Безумного Макса» позвал в новый проект Эльбу и Суинтон
Режиссер «Безумного Макса» позвал в новый проект Эльбу и Суинтон

На днях мы писали, что Джордж Миллер, режиссер всех частей франшизы «Безумный Макс», готовит новый загадочный проект. А теперь стало известно, что главные роли в нем исполнят Идрис Эльба и Тильда Суинтон.


Журнал Empire употребил наречие «временно» в этой новости. То есть Эльба и Суинтон «временно» прикреплены к готовящейся картине. Дело в том, что у проекта пока что нет студийного дома или финансового подспорья, так что на постоянной основе актеры пропишутся в него лишь тогда, когда Миллер и продюсеры договорятся с одной из компаний.


Фильм называется «Three Thousand Years Of Longing» («Три тысячи лет устремлений») Миллер сам написал сценарий и будет руководить съемкой. О сюжете пока мало что известно. Но ходит слух, что нас ждет эпичная любовная история с участием джинна.


Миллер собирается снимать в следующем году, а дистрибьюторские права будут продаваться на Американском кинорынке на следующей неделе.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru