Наверх
» » Netflix переключается с комиксов Marvel на DC

Netflix переключается с комиксов Marvel на DC

Новости » Netflix переключается с комиксов Marvel на DC
Netflix переключается с комиксов Marvel на DC

В январе этого года потоковый гигант Netflix начал транслировать сериал канала CW «Черная молния», основанный на комиксах DC. А сейчас стриминговый сервис выпускает шоу под названием «Титаны», также основанное на персонажах дисишной вселенной.


«Титаны» — история приключений молодой команды супергероев DC, которые борются за правое дело, не жалея ни своих способностей, ни своих жизней. В команду входят Дик Грейсон (один из носителей костюма Робина), Звездное пламя, Рэйвен (Ворон), Зверомальчик и другие. На днях предстоящий сериал обзавелся новым, подробным, трейлером:



Роли исполняют Брентон Туэйтес, Анна Диоп, Тиган Крофт, Райан Поттер, Минка Келли и Алан Ритчсон. В США «Титаны» стартуют 12 октября, причем Netflix не будет выкладывать все одиннадцать эпизодов сразу, как обычно, а будет выпускать по одному в неделю.


Напомним, Netflix транслирует такие сериалы, основанные на комиксах Marvel, как «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж», «Железный кулак» и «Защитники». Однако студия Disney, которой принадлежит Marvel, собирается запускать собственный потоковый сервис. Так что, скорее всего, все перечисленные шоу перекочуют с Netflix на новую диснеевскую платформу.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru