Наверх
» » Дэдпул 2 (расширенная версия) / Deadpool 2 (Super Duper Cut) (2018)

Смотреть Дэдпул 2 (расширенная версия) / Deadpool 2 (Super Duper Cut) (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дэдпул 2 (расширенная версия) / Deadpool 2 (Super Duper Cut) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дэдпул 2 (расширенная версия) / Deadpool 2 (Super Duper Cut) (2018) Дэдпул - гроза всех преступников, снова с нами! Бойтесь нарушители порядка, ведь он найдёт всех до единого и разберётся с вами. А его методы правосудия уж точно не знают пощады. Ему абсолютно всё равно, что вы сделали. Дэдпул не станет читать лекции о нравственности, призывая плохишей вести себя хорошо. «Супер, но не герой», так он говорит о себе, готовый порвать своего противника на куски, вместе с тем унизив самыми грязными выражениями. В первой части фильма, наемный убийца в настоящем и военный в прошлом, Уэйд Уилсон узнал, что болен раком и ради спасения согласился на эксперимент "Департамента X", после чего он координально меняется и не в лучшую сторону, но благодаря этому у него появляется способность к ускоренной регенерации.

Уэйд не собирался оставлять это всё безнаказанно и жестко разобрался со всеми, кто к этому причастен. Вскоре после этих событий у него вновь появился недруг – солдат-полукиборг из будущего Кейбл. Чтобы разобраться с ним, Дэдпул в компании своего друга Хорька начинает собирать свою собственную команду супергероев...

Чем же кончится эта история или это ещё не конец, а только начало?

Год выхода: 2018
Выпущено: США / Marvel Entertainmen
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 02:13:59
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) BD EUR
Режиссер: Дэвид Литч / David Leitch
В ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин, Зази Битц, Брианна Хилдебранд, Брэд Питт, Билл Скарсгард, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Роб Делани

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дэдпул 2 (расширенная версия) / Deadpool 2 (Super Duper Cut) (2018)
961715 5463162
Смотреть Дэдпул 2 (расширенная версия) / Deadpool 2 (Super Duper Cut) (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru