Наверх
» » «Дэдпул 2»: появились синопсис и новый трейлер

«Дэдпул 2»: появились синопсис и новый трейлер

Новости » «Дэдпул 2»: появились синопсис и новый трейлер
«Дэдпул 2»: появились синопсис и новый трейлер

В Сети появился новый трейлер второго «Дэдпула», в котором болтливый наемник предстает в образе… живописца. И это неожиданно. И, конечно же, имеет мало смысла. А также студия Fox опубликовала официальный синопсис. Впрочем, в нем смысла тоже не очень много, пишет Empire.


Вот что написано в официальном анонсе:


«Чудом выжив после смертоносной атаки бычары, изуродованный шеф-повар одной закусочной (Уэйд Уилсон) изо всех сил пытается воплотить свою мечту стать самым горячим барменом Майберри (город в штате Северная Каролина. — Прим. ред.), а также пытается научиться справляться с отсутствием навсегда утраченной способности чувствовать вкус. Стремясь восстановить вкус если не к еде и напиткам, то к жизни, Уэйд натыкается на ниндзя, якудзу и стаю сексуально агрессивных клыкастых псов, которые определенно мешают его тихому путешествию по миру, призванному раскрыть важность семьи и дружбы. Цель героя — заново почувствовать вкус к приключениям и получить стакан кофе в Starbucks с надписью «Лучшему любовнику в мире».


Райан Рейнольдс вернется в образе Дэдпула. А вместе с ним возвратятся Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд, T. Дж. Миллер, Лесли Уггэмс, Стефан Капичич и Каран Сони. Также появятся новички Джош Бролин, Зази Битц, Джулиан Деннисон и Эдди Марсан.


Премьера намечена на 31 мая 2018 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru