Наверх
» » Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшены

Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшены

Новости » Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшены
Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшеныПрогнозы по стартовым кассовым сборам фильма "Лига справедливости" в Северной Америке вновь ухудшены. Как отмечает издание Variety, теперь оптимистичным считается совершенно не геройский результат в 110 миллионов долларов.
Естественно, он не идет ни в какое сравнение с достижением разгромленного кинокритиками фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который в свое время собрал 166 миллионов в премьерные выходные в американском прокате. "Человек из стали" заработал 116,6 миллиона долларов.
Напомним также, что основной конкурент "Лиги справедливости", сравнения с которым будут абсолютно неизбежны, фильм "Тор 3: Рагнарек" собрал в первый уик-энд на родине 122,7 миллиона долларов и получил один из самых высоких рейтингов среди фильмов, основанных на популярных комиксах.
По неподтвержденным пока официально данным, производственный бюджет "Лиги справедливости" оценивается в 300 миллионов долларов. Вероятнее всего, не менее 50 процентов этой суммы было потрачено на рекламную кампанию. Таким образом, только для окупаемости проекту надо заработать в прокате не менее 800 миллионов долларов, что с таким слабым стартом представляется весьма проблематичным.
Любители фильмов по комиксам могут приобрести коллекционные фигурки в интернет-магазине KN Shop.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru