Наверх
» » Неизвестная версия известной сказки: Белоснежка на самом деле умерла

Неизвестная версия известной сказки: Белоснежка на самом деле умерла

Новости » Неизвестная версия известной сказки: Белоснежка на самом деле умерла
Неизвестная версия известной сказки: Белоснежка на самом деле умерла

Думаете, что знаете диснеевскую сказку о Белоснежке? О принцессе, которую задумала убить злая мачеха, но та выжила, повстречала семерых гномов, затем откусила отравленное яблоко, легла в гроб, а после была возвращена к жизни поцелуем прекрасного принца.


Ничего подобного. В Сети появилась теория, утверждающая, что Белоснежка в действительности скончалась и отправилась на небеса, пишет Digital Spy.


Авторы грустной версии аргументируют свою позицию так: принц — это на самом деле ангел смерти, который пришел забрать героиню в рай. Во-первых, первая встреча Белоснежки с принцем состоялась тогда, когда девушка едва не свалилась в колодец и едва не умерла. Вторая их встреча состоялась после отравления яблоком. Во-вторых, принц прибыл на белом коне, а на белом коне издавна принято изображать Смерть. В-третьих, финальный поцелуй — это поцелуй смерти, а вовсе не жизни: в фольклоре старуха с косой всегда напоследок целует своего «клиента», чтобы отобрать его последнее дыхание.


Под занавес мультфильма мы видим облако в форме замка, окруженное золотым светом. Это вовсе не значит, что принц и принцесса отправились в замок жить долго и счастливо. Это значит, что они оправились на небеса почивать с миром…

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru