Наверх
» » Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Hentai Ouji to Warawanai Neko (2013)

Смотреть Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Hentai Ouji to Warawanai Neko (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Hentai Ouji to Warawanai Neko (2013)Старшеклассник Ёто Ёкодэра, переживающий лучшее время жизни, решил, что пора избавляться от ложной скромности, ибо что естественно, то не безобразно. С этой целью парень пошел ночью на заветный холм, где под одиноким кедром стояла кошачья статуя, по легенде исполняющая желания. Тут и случились две вещи: во-первых, Ёто познакомился с попавшей в схожую ситуацию симпатичной Цукико Цуцукакуси, во-вторых, понял, что желания каменный кот исполняет, но как-то по-своему, и лучше бы они с новой подругой вообще ничего не загадывали!
Что ж, ошибки надо исправлять, и если для этого придется очаровать местную задаваку Адзусу Адзуки, заработать славу «принца извращений» и претерпеть гнев Стальной Королевы, президента клуба легкой атлетики - значит, быть по сему! Во всем есть оборотная сторона – слава есть слава, поклонница есть поклонница, а Королева оказалась старшей сестрой милой Цукико, при этом девушкой с такими закидонами, что Ёкодэре еще расти и расти. Вот только с каждым добрым делом клубок взаимоотношений запутывается еще больше – а зловредный котяра только улыбается!

Год выпуска: 2013
Страна: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (12 эп.)
Продолжительность: ~ 25 мин.
Режиссер: Судзуки Ёхэй

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Hentai Ouji to Warawanai Neko (2013)
762145 tt2622974
Смотреть Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Hentai Ouji to Warawanai Neko (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru