Наверх
» » Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman (2013)

Смотреть Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman (2013)Бакумацу – последние годы сегуната Токугава, когда Япония открылась для внешнего мира. В стране появились иностранцы, и если одни тихо вписались в обычную жизнь, то другие алчно глядят на новые земли и рынки сбыта. Правительство ищет, чем занять толпы голодных самураев, чиновники хапают, будто завтра конец света, а простые люди, как всегда, стараются выжить. Мандзиро с сестрой знает половина Киото, ведь сам он – мастер на все руки, а красавица Кохару делает отличные сувениры. Главный герой – парень веселый и легкомысленный, никому не отказывает и часто проигрывает выручку местному «смотрящему». Но это только маска!
Под покровом ночи, как вы догадались, беспутный Мандзиро превращается в Романа – благородного вора, что изящно грабит богатеев и живоглотов, возвращая бедным неправедно отнятые деньги. При поддержке сестры, песика Сакуры, сумасшедшего изобретателя Гэнная и хитроумной храмовой жрицы Канадэ столичный Робин Гуд способен справиться с любыми замками и самой умелой охраной. Но смогут ли Роман и его друзья победить в опасной игре, где на кону не только жизни многих политиков и знаменитой гейши Окуни, но и судьба всей Японии?

Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, комедия
Тип: TV
Продолжительность: ~25 мин. серия
Режиссер: Огура Хирофуми
Студия: TMS

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman (2013)
734672 tt2632022
Смотреть Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru