Наверх
» » Кто снимет фильм о Черной вдове

Кто снимет фильм о Черной вдове

Новости » Кто снимет фильм о Черной вдове
Кто снимет фильм о Черной вдове

И хотя боссы Marvel стараются держать в секрете проекты, которые последуют после четвертых «Мстителей», вокруг спин-оффа о Черной вдове уже миллион слухов.


Deadline утверждает, что продюсеры уже подыскали сольнику о Наташе Романовой постановщика. А вернее, постановщицу. В режиссерском кресле может оказаться австралийский режиссер Кейт Шортланд, известная по триллеру о киднеппинге «Берлинский синдром».


«Берлинский синдром» — история женщины, которую похищает и держит в плену мужчина после того, как они провели одну ночь вместе. Фильм получил хорошие отзывы критиков и сделал австралийку заметной для голливудских студий.


Инсайдеры говорят, что сольник, скорее всего, коснется тяжелого прошлого Наташи, когда она была завербована советскими/ российскими службами госбезопасности и превратилась в шпионку, когда пережила принудительную операцию по стерилизации и множество других испытаний (главное, чтобы не получился еще один «Красный воробей»).


Стоит отметить, что Шортланд — не единственная возможная кандидатка. Marvel рассматривает нескольких режиссеров-женщин, в числе которых также британка Амма Асанте и любимица «Сандэнса» Мэгги Беттс.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru