Наверх
» » Премьера тизера: комедия «Dzidzio Первый раз»

Премьера тизера: комедия «Dzidzio Первый раз»

Новости » Премьера тизера: комедия «Dzidzio Первый раз»
Премьера тизера: комедия «Dzidzio Первый раз»

После кассового успеха украинской комедии «Dzidzio Контрабас» певец и народный любимец Дзидзьо тут же взялся за съемки в следующем фильме. Называться он будет «Dzidzio Первый раз». И в Сети уже даже появился первый тизер.



В ролике мы видим голого Дзидзьо в деревянной бочке, надувающего воздушный шар, на котором написано название предстоящей картины. А женские руки при этом ласкают волосатую грудь и густую бороду героя.


Официальный синопсис звучит весьма загадочно:


«Дзидзьо, будучи в душе большим артистом и наивным ребенком, всю свою жизнь скрывает один маленький секрет, который перерастает в большую проблему. На этот раз ни лучшая на свете мама, ни крутой друг не смогут ему помочь. Потому что с таким деликатным делом Дзидзьо сталкивается впервые, а потому должен быть ооочень аккуратным».


Понятно, что ничего непонятно. Премьера новой комедии от студии DZIDZIOFILM запланирована на 25 октября этого года.


Напомним, «Dzidzio Контрабас», вышедший на экраны в прошлом году, не только стал кассовым хитом, но и получил приз зрительских симпатий на национальной кинопремии «Золота Дзиґа».


Премьера тизера: комедия «Dzidzio Первый раз»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru