Наверх
» » Дж. Дж. Абрамс: «Оверлорд» не будет частью франшизы «Монстро»

Дж. Дж. Абрамс: «Оверлорд» не будет частью франшизы «Монстро»

Новости » Дж. Дж. Абрамс: «Оверлорд» не будет частью франшизы «Монстро»
Дж. Дж. Абрамс: «Оверлорд» не будет частью франшизы «Монстро»

Когда в феврале на экраны вышла космическая фантастика «Парадокс Кловерфилда», ставшая третьим фильмом франшизы «Монстро», стало очевидным, что вплетенные в сюжет изломы реальности позволяют сделать частью этой вселенной практически любую историю, вне зависимости от времени и места действия.


После этого пошло еще больше слухов касательно нового продюсерского проекта Дж. Дж. Абрамса «Оверлорд» («Overlord») для студии Paramount. Несмотря на то, что действие этого фильма происходит во время Второй мировой войны, многие с уверенностью решили, что он также станет частью «Монстро».


Однако сам Абрамс заявил, что это не так. Выступая на конвенте CinemaCon в Лас-Вегасе, он сказал, что «Оверлорд», которому уже присвоен взрослый рейтинг R, будет самостоятельной картиной, а вовсе не очередным секретным продолжением «Монстро» (хотя секреты на то и секреты, чтобы их не выдавать). Он также упомянул, что в работе действительно находится еще один сиквел «Монстро», который-то и станет четвертой частью антологии, но это не «Оверлорд», пишет Empire.


Есть и такой вариант: «Оверлорд» изначально должен был иметь привязку к «Монстро», но после негативных отзывов в адрес «Парадокса Кловерфилда» студия решила дистанцировать проект от вселенной.


В общем верить Абрамсу или не верить — дело ваше. Релиз «Оверлорда» намечен на 26 октября этого года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru