Наверх
» » Экранизация «Тетриса» станет первой частью научно-фантастической трилогии

Экранизация «Тетриса» станет первой частью научно-фантастической трилогии

Новости » Экранизация «Тетриса» станет первой частью научно-фантастической трилогии
Экранизация «Тетриса» станет первой частью научно-фантастической трилогии

Оказывается, голливудская киноадаптация советской компьютерной игры «Тетрис» действительно находится в разработке. Более того, у авторов огромные и чертовски амбициозные планы, пишет Empire.

В числе создателей пока что безымянного проекта значится Лоуренс Касанофф, в свое время продюсировавший «Правдивую ложь» Джеймса Кэмерона и «Mortal Kombat» Пола У. С. Андерсона. Именно ему и принадлежит идея превратить «Тетрис» в кинофраншизу.

«Суть игры — создание порядка из хаоса. С этой идеей я и пришел к партнерам. Мы планируем большой научно-фантастический фильм. Причем история, которую мы задумали, настолько велика, что, скорее всего, выльется в трилогию. Мы не высасываем сюжет из пальца. Поверьте, это и впрямь большая история. И она наверняка станет неожиданностью для зрителей. Гарантирую, что это будет совсем не то, что вы себе представляете», — сказал Касанофф в эксклюзивном интервью Empire.

Также автор проекта добавил, что кастинг уже идет полным ходом.

Что ж, хочется верить, что киноверсия «Тетриса» не окажется такой же глупостью, как «Морской бой».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru