Наверх
» » Канал Sky будет снимать оригинальные прокатные фильмы

Канал Sky будет снимать оригинальные прокатные фильмы

Новости » Канал Sky будет снимать оригинальные прокатные фильмы
Канал Sky будет снимать оригинальные прокатные фильмы

Подобно Netflix и Amazon британский развлекательный канал Sky запускает в оригинальный контент не только сериалов, но и полнометражных фильмов, нацеленных на кинотеатральный релиз, сообщает Deadline.


Первым оригинальным проектом канала станет анимация «Monster Family» с участием классических монстров и голосами Ника Фроста и Джейсона Айзекса, которая выйдет в марте. Далее по плану следует экшен-триллер «The Hurricane Heist» от режиссера «Форсажа» и «Трех иксов» Роба Коэна.


Также Sky выпустит научно-фантастический триллер «Анон», главные роли в котором исполнят Клайв Оуэн и Аманда Сайфред. И еще фильм о футболе «Final Score» с Пирсом Броснаном и Дэйвом Батистой.


Новый канал будет называться Sky Cinema Original Films. По словам директора Sky Cinema Иэна Льюиса, это поможет реализовать ранее не реализованные «замечательные идеи, которых в Великобритании очень много».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru