Наверх
» » «Книга джунглей» Энди Серкиса снова сменила название

«Книга джунглей» Энди Серкиса снова сменила название

Новости » «Книга джунглей» Энди Серкиса снова сменила название
«Книга джунглей» Энди Серкиса снова сменила название

Если помните, студии Disney и Warner практически одновременно взялись за игровую экранизацию «Книги джунглей» Киплинга. Диснеевская версия от Джона Фавро уже давно вышла в прокат, а адаптация Warner, более мрачная и взрослая, все еще в производстве.


Постановщиком взрослой версии значится актер Энди Серкис, мастер технологии «захвата движения», который уже успел дебютировать в режиссуре биографической драмой «Дыши». Сперва экранизация тоже называлась «Книга джунглей», затем была переименована в «Книгу джунглей: Начало». А теперь получила заглавие «Маугли», сказано в официальном пресс-релизе студии Warner.


Также Warner опубликовала официальный синопсис: «Комбинируя живую актерскую игру с техникой „захвата движения“, эта история следует за человеческим детенышем Маугли (Рохан Чанд), воспитанным волчьей стаей в индийских джунглях. Он учится суровым законам джунглей под присмотром медведя Балу (Энди Серкис) и пантеры по имени Багира (Кристиан Бэйл). Все обитатели джунглей принимают Маугли как своего, кроме тигра Шерхана (Бенедикт Камбербэтч). Но Шерхан — не единственная опасность для Маугли, он также вступает в конфликт со своей человеческой природой. Другие персонажи этой истории: питон Каа (Кейт Бланшетт), лидер волчьей стаи Акела (Питер Муллан), гиена Табаки (Том Холландер), волчица Ниша (Наоми Харрис), волк Виаан (Эдди Марсан) и брат-волчонок Маугли (Джек Рейнор)».


Релиз фильма уже неоднократно откладывался. Но Энди Серкис написал в Фейсбуке, что затягивание производственного процесса пошло картине только на пользу. «Технологии развиваются каждую минуту. Наше стремление сделать проект удачным огромно. То, что мы сейчас делаем, — это беспрецедентный уровень психологического и эмоционального взаимодействия между актером и технологией. Мы стремимся добиться феноменального реализма и человечности в мимике и движениях наших животных, чтобы они справились с самыми сложными драматическими сценами».


На сегодняшний день премьера «Маугли» намечена на 19 октября 2018 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru