Наверх
» » Режиссер «Последних джедаев» ответил на гнев фанатов

Режиссер «Последних джедаев» ответил на гнев фанатов

Новости » Режиссер «Последних джедаев» ответил на гнев фанатов
Режиссер «Последних джедаев» ответил на гнев фанатов

На днях преданный поклонник старых «Звездных войн» создал петицию с требованием исключить «Последних джедаев» из официальной саги. И даже назвал фильм Райана Джонсона «пародией». Постановщик в курсе недовольства пользователей и вот что об этом думает.


В беседе с Business Insider Джонсон сказал: «Знаю на собственном опыте, что фанаты — очень страстные люди, которые принимают все очень близко к сердцу, очень болезненно. Да, они сильно беспокоят меня в Твиттере. Но это все потому, что они очень трепетно относятся к подобным вещам. И это действительно больно, когда ожидаешь увидеть что-то определенное, но не получаешь того, что тебе так нравится. Так что я не воспринимаю эти выпады на свой личный счет. Если на меня набрасываются в Твиттере — это нормально».


«Это моя работа, — продолжил Джонсон. — И я так же знаю, насколько личными были оригинальные фильмы для Джорджа Лукаса. Но он не снимал их, думая над тем, чего же хотят фанаты. И я так же знаю, что если бы сам снимал «Последних джедаев» в угоду фанатам, то в итоге на меня все равно бы кричали: «F ** k you, вы разрушили „Звездные войны“. И я бы сделал плохой фильм».


При этом, по словам Райана Джонсона, 80–90% реакции, которую он получил в Твиттере, — это радость, любовь и благодарность от поклонников. И лишь 10–20% — все остальное.


«Последние джедаи» в украинском прокате с 14 декабря.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru