Наверх
» » Warner перенесла премьеру «Книги джунглей»

Warner перенесла премьеру «Книги джунглей»

Новости » Warner перенесла премьеру «Книги джунглей»
Warner перенесла премьеру «Книги джунглей»

На фото: Энди Серкис

Пока международный прокат оккупирует диснеевская «Книга джунглей», студия Warner переносит релиз своей версии на целый год. Фильм «Книга джунглей: Начало» должен был оказаться в американских кинотеатрах 6 октября 2017, а вместо этого выйдет аж 19 октября 2018, сообщает Empire. Так что всем, кто ждет более взрослую интерпретацию рассказов Киплинга, придется набраться терпения.

Напомним, «Книга джунглей: Начало» станет полноценным режиссерским дебютом актера Энди Серкиса, не понаслышке знакомого с технологией motion capture (именно он изображал Голлума во «Властелине колец», гигантскую гориллу в «Кинг Конге» и шимпанзе Цезаря в «Восстании планеты обезьян»). Серкис ассистировал Питеру Джексону на съемках «Хоббита», но самостоятельно выступит постановщиком впервые.

Актер рад, что студия перенесла дату премьеры: «Если честно, я очень доволен, что Warner отложила релиз. Проект весьма амбициозен. Мы хотим вывести технологию „захвата движения“ на беспрецедентно высокий уровень, чтобы лица животных, их речь и эмоции были максимально реалистичными. Так что лишнее время на пост-продакшен точно пригодится».

В новой «Книге джунглей» зверей озвучат Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Наоми Харрис, Том Холландер и сам Серкис, которому достался образ медведя Балу.

Отодвигая один проект, Warner пододвигает другой. Экранизация комикса «Чудо-женщина» тоже получила новую дату премьеры. Феминистская фантастика про племя амазонок должна была стартовать в конце июня 2017 года, а выйдет в начале месяца (2 июня 2017).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru