Наверх
» » Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности

Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности

Новости » Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давностиКиностудия Warner Bros. второй раз в своей истории заработала в домашнем прокате два миллиарда долларов. Как сообщает издание The Wrap, таким образом ей удалось повторить достижение, зафиксированное в 2009 году, когда совокупные сборы ее кинопроектов в Северной Америке достигли 2,13 миллиарда долларов.
Главными "локомотивами" Warner Bros. стали экранизация комиксов DC "Чудо-женщина", собравшая дома более 400 миллионов долларов, и фильм ужасов "Оно", финишировавший с результатом 327 миллионов долларов. А главным разочарованием стал фильм "Лига справедливости", который после нескольких недель проката собрал на родине чуть более 200 миллионов долларов.
Успех первых двух кинопроектов, в особенности фильма "Оно", поспособствовал тому, что Warner Bros. смогла на время занять лидирующее положение на американском рынке с 20-процентной долей. Однако стоит отметить, что в составлении этого рейтинга учитывались результаты 31 проекта Warner Bros. тогда как у ближайшего конкурента - Buena Vista, занимавшего 18,3 процента рынка, учитывалось лишь 11 фильмов и мультфильмов.
Уже к концу декабря расстановка сил в рейтинге изменится из-за выхода в прокат картины "Звездные войны 8: Последние джедаи", которая может за одни выходные собрать в Северной Америке столько, сколько "Лига справедливости" почти за месяц.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru