Наверх
» » "Звездные войны 7" сокрушили "Титаник" в Северной Америке

"Звездные войны 7" сокрушили "Титаник" в Северной Америке

Новости » "Звездные войны 7" сокрушили "Титаник" в Северной Америке
"Звездные войны 7" сокрушили "Титаник" в Северной АмерикеФильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" записал на свой счет еще одно историческое достижение - вытеснил драму "Титаник" со второго места в списке самых кассовых кинопроектов в истории американского проката. Таким образом, пал рекорд, который продержался много лет.
В пятницу, 1 января 2016 года, седьмой эпизод "Звездных войн" заработал на родине еще 35 миллионов долларов, и его совокупные сборы достигли 687 миллионов долларов. В свое время "Титаник" финишировал с результатом 658 миллионов долларов. Единственным конкурентом в североамериканском прокате остался фильм "Аватар", заработавший 760 миллионов долларов. Вероятнее всего, уже к исходу очередных выходных "Звездные войны 7" вплотную приблизятся к этому результату.
В мировом прокате картина заработала на момент написания данной заметки более 1,3 миллиарда долларов. В условиях отсутствия сравнимых конкурентов продвижение "Звездных войн 7" в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа, безусловно, продолжится.
Стоит отметить, что фильм еще не стартовал в китайском прокате, так как квота на иностранные киноленты в 2015 году была исчерпана. В Китае седьмой эпизод будет представлен зрителям с 9 января 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru