Наверх
» » Universal первой в 2017 году заработала четыре миллиарда

Universal первой в 2017 году заработала четыре миллиарда

Новости » Universal первой в 2017 году заработала четыре миллиарда
Universal первой в 2017 году заработала четыре миллиардаКиностудия Universal Pictures первой в 2017 году заработала в мировом прокате четыре миллиарда долларов. Об этом сообщает издание The Wrap. Это стало возможным после успешного старта малобюджетной комедии под названием "Улетные девочки", которая собрала в свой премьерный уик-энд только в Северной Америке 30 миллионов долларов пр производственном бюджете в 19 миллионов долларов.
Естественно, основными "локомотивами" Universal тали такие хиты, как "Форсаж 8" с его астрономическими 1,23 миллиарда долларов и "Гадкий Я 3", мировые сборы которого на момент написания данной заметки превысили 700 миллионов долларов. Также среди очень успешных проектов студии триллеры "Прочь" и "Сплит", которые собрали в домашнем прокате более 300 миллионов долларов при совокупном бюджете всего в 13 миллионов долларов.
По данным портала Boxoffice Mojo, к середине лета 2017 года студия Universal занимала второе место в рейтинге, в котором учитывались доли американского рынка, пропустив вперед лишь компанию Buena Vista, представляющую в прокате проекты компании Walt Disney и ее подразделений.
Стоит отметить, что в 2017 году у Universal был и несколько серьезных неудач. В частности, фантастический фильм "Мумия", которым студия пыталась запустить франшизу "Темная вселенная", заработал значительно меньше, чем планировалось.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru