Наверх
» » Что покажут на фестивале «Новое британское кино» 2017

Что покажут на фестивале «Новое британское кино» 2017

Новости » Что покажут на фестивале «Новое британское кино» 2017
Что покажут на фестивале «Новое британское кино» 2017

17-й киевский кинофестиваль «Новое британское кино», который пройдет в столичном кинотеатре «Киев» с 13 по 20 декабря, объявил программу, в которую в числе прочего вошли каннские хиты «Убийство священного оленя» и «Тебя здесь никогда не было».


Откроет смотр психологический триллер Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя» с Колином Фарреллом и Николь Кидман. В своей новой работе режиссер «Лобстера» исследует тему мести и призраков прошлого, которые преследуют главного героя — успешного кардиохирурга. Фильм был отмечен премией Каннского кинофестиваля за лучший сценарий и является одним из лидеров по количеству номинаций на премию Европейской киноакадемии.



Еще одна премьера из программы Канн — победитель в категории «лучший сценарий», мистический триллер «Тебя здесь никогда не было» от одной из самых известных женщин-режиссеров Великобритании Линн Рэмси («Что-то не так с Кевином»). За роль бывшего агента ФБР, который занимается спасением девушек из сетей секс-торговли, Хоакин Феникс удостоился премии за лучшую мужскую роль.



В рамках фестиваля можно будет увидеть и продолжение культового фильма «На игле», снятого Дэнни Бойлом по роману Ирвина Уэлша. Сиквел получил название «Т2: Трейнспоттинг» и расскажет о возвращении Рэнта в Эдинбург.



Биографическая драма «Последний портрет» познакомит зрителей с творчеством одного из виднейших художников ХХ века — Альберто Джакометти. Режиссерская работа голливудского актера Стэнли Туччи расскажет о дружбе Джакометти и американского арт-критика Джеймса Лорда. Главные роли в фильме исполнили Джеффри Раш и Арми Хаммер.



О любви молодого британского фермера и румынского мигранта расскажет драма «Божья земля». Дебютную работу Фрэнсиса Ли называют «британской "Горбатой горой"» за пронзительность и тонкий психологизм.



По традиции фестиваль также представит зрителям подборку лучших короткометражных лент по версии BAFTA «Британия. Коротко».


Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с субтитрами. После окончания фестиваля в Киеве активисты и руководители киноклубов смогут провести в своем городе ретроспективные показы программ «Нового британского кино» в рамках проекта «Артхаус Клуб». Для этого нужно подать заявку на сайте club.arthousetraffic.com.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru