Наверх
» » "Лига справедливости" оказалась бессильна перед "Тором 3" в Китае

"Лига справедливости" оказалась бессильна перед "Тором 3" в Китае

Новости » "Лига справедливости" оказалась бессильна перед "Тором 3" в Китае
"Лига справедливости" оказалась бессильна перед "Тором 3" в КитаеВсе расчеты студий Warner Bros. и DC Films на китайский прокат в случае с фильмом "Лига справедливости" не оправдались. Несмотря на грандиозную рекламную кампанию и приезд в страну всех исполнителей главных ролей, картина стартовала хуже, чем ее основной конкурент - "Тор 3: Рагнарек".
Как сообщает издание LA Times, "Лига справедливости" собрала в Китае 52,1 миллиона долларов, тогда как фильм студии Marvel стартовал с результатом 54,7 миллиона долларов. Более того, результат "Лиги справедливости" оказался хуже на 10 процентов, чем у проекта из той же вселенной - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
Что касается "Тора 3" то его сборы в китайском прокате уже превысили 108 миллионов долларов, что позволило ему обогнать вторую часть "Стражей Галактики". Фильм также остался самым популярным в 10 других странах азиатского региона.
Ранее аналитики издания Forbes предсказывали, что провал "Лиги справедливости" как на внутреннем, так и на внешнем рынках может принести создателям картины убытки в 50-100 миллионов долларов и нанести существенный ущерб всей киновселенной. Вполне вероятно, дальнейшие планы ее развития будут скорректированы после этого градиозного фиаско.
Напомним, что, если вам все же понравился этот или другой фильм по комиксам DC, вы можете приобрести фигурки героев в магазине KN Shop.
Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru