Наверх

Смотреть Мост / Die Brucke (1959) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мост / Die Brucke (1959)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мост / Die Brucke 1959. По одноименному роману Манфреда Грегора.
Шла к концу Вторая мировая война. Фашистская Германия доживала последние дни. Но обезумевшее гитлеровское командование все еще посылало людей в бой, умножая число бессмысленных жертв. В армию призывались почти дети, школьники, не успевшие сдать выпускных экзаменов. Они верили еще в призывы бороться за Великую Германию, за спасение нации, не осознавая, что все эти высокие слова - ложь, которой нацисты старались прикрыть свое банкротство. Такими обманутыми детьми и являются герои фильма - семеро подростков-школьников, обороняющие никому не нужный, не имеющий никакого стратегического значения мост.

https://www.kinopoisk.ru/film/most-1959-32391/

Страна: Германия (ФРГ)
Жанр: драма
Год выпуска: 1959
Продолжительность: 01:43:15
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Юрий Живов
Оригинальная аудиодорожка: немецкий
Режиссер: Бернхард Викки / Bernhard Wicki
В ролях: Фолькер Лехтенбринк, Фриц Веппер, Михель Хинц, Франк Глаубрехт, Карл-Михаэль Бальцер, Фолькер Бонет, Гюнтер Гоффманн, Кордула Трантов, Вольфганг Штумпф, Гюнтер Пфитцманн, Ева Файтль, Эдит Шульце-Веструм

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мост / Die Brucke (1959)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мост / Die Brucke (1959)
Смотреть Мост / Die Brucke (1959) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru