Наверх

Смотреть Бен-Гур / Ben-Hur HD (1959) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бен-Гур / Ben-Hur HD (1959)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Бен-Гур / Ben-Hur HD 1959. Действие фильма начинается в Палестине в 26 году от Рождества Христова. Два друга, иудей Бен Гур и римлянин Мессала, встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна…

Год выпуска: 1959
Страна: США
Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, история
Продолжительность: 02:21:52 + 01:20:42
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Уильям Уайлер
Сценарий: Карл Танберг, Максвелл Андерсон, С.Н. Берман, ...
Продюсер: Сэм Цимбалист, Уильям Уайлер, Сол С. Сигел, ...
Оператор: Роберт Сёртис
Композитор: Миклош Рожа
Художник: Витторио Валентини, Эдвард С. Карфанго, Уильям А. Хорнинг, ...
Монтаж: Джон Д. Даннинг, Ральф Э. Уинтерс, Маргарет Бут
В ролях: Чарлтон Хестон / Charlton Heston (Judah Ben-Hur), Джек Хоукинс / Jack Hawkins (Quintus Arrius), Хайя Харарит / Haya Harareet (Esther), Стивен Бойд / Stephen Boyd (Messala), Хью Гриффит / Hugh Griffith (Sheik Ilderim), Марта Скотт / Martha Scott (Miriam), Кэти О’Доннелл / Cathy O'Donnell (Tirzah), Сэм Джаффе / Sam Jaffe (Simonides)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бен-Гур / Ben-Hur HD (1959)
436 tt0052618
Смотреть Бен-Гур / Ben-Hur HD (1959) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru