Наверх
» » Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999)

Смотреть Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999)Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: драма, спорт
Продолжительность: 02:37:10
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Оливер Стоун / Oliver Stone
В ролях: Аль Пачино, Кэмерон Диаз, Деннис Куэйд, Джеймс Вудс, Джейми Фокс, Эл Эл Кул Джей, Мэттью Модайн, Джим Браун, Чарлтон Хестон, Аарон Экхарт, Энн-Маргрет, Джон С. Макгинли, Лорен Холли, Лила Рошон, Лоренс Тэйлор, Билл Беллами, Джеймс Кэрен, Дуэйн Мартин.

Описание: Страстная и захватывающая "песнь" об американском футболе, снятая в бешеном темпе и со свойственной Оливеру Стоуну зрелищностью. Игроков этой жестокой игры он сравнивает с современными гладиаторами, подчеркивая сходство эпизодом соревнования на колесницах из фильма "Бен Гур". Сам Чарлтон Хестон, исполнивший заглавную роль в этом фильме 1959 года, появляется на экране в небольшой сцене. Я думаю, что даже те, кто совершенно не знаком с игрой и кому не нравятся фильмы о спорте, с удовольствием посмотрят эту картину. Стареющий тренер (Пачино), стареющий куотербэк (Куэйд), имеющий все шансы стать инвалидом, молодой, думающий по-новому, куотербэк (Фокс), молодая владелица команды (Диаз), считающая спорт просто бизнесом, и собственно футбольная команда "Акул" из Майями — вот участники нехитрой интриги фильма. Но настоящий герой картины — сама игра, снятая просто потрясающе.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999)
1541 tt0146838
Смотреть Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru