Наверх
» » Вышел трейлер фантастики с Натали Портман от режиссера «Из машины»

Вышел трейлер фантастики с Натали Портман от режиссера «Из машины»

Новости » Вышел трейлер фантастики с Натали Портман от режиссера «Из машины»
Вышел трейлер фантастики с Натали Портман от режиссера «Из машины»

В Сети появился первый трейлер научной фантастики «Аннигиляция» от британского режиссера Алекса Гарленда, который блестяще дебютировал камерным сай-фаем об искусственном интеллекте и человеческой природе «Из машины».


«Аннигиляция» — экранизация одноименного бестселлера американского фантаста Джеффа Вандермеера. В физике это слово, что с латыни переводится как «уничтожение», обозначает реакцию превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы.


Сюжет повествует об экспедиции в таинственную, отдаленную и запретную зону, известную как Территория X. В течение тридцати лет Территория X была обозначена правительством как зона экологической катастрофы, несмотря на все проявления обратного. И все это время тайное агентство под названием «Южный охват» контролировало Территорию и отправляло туда экспедиции, чтобы выведать правду. Одни экспедиции страдали от чудовищных последствий своего путешествия. Другие же наоборот, не сообщали ничего необычного.


Героиня Натали Портман, судя по всему, возглавит очередной такой поход в зону. Она — биолог, муж которой бесследно исчез в одной из предыдущих экспедиций. И ее задача — не только выяснить, что же произошло с любимым, но и наконец дать ответ на вопрос «что же такое Территория Х?». Естественно, загадочная зона окажется вовсе не тем, чем кажется, и выяснится, что кто-то все эти годы успешно манипулировал общественным мнением.


Видимо, на роман Вандермеера отчасти повлиял «Пикник на обочине» братьев Стругацких.


Премьера «Аннигиляции» запланирована на 23 февраля 2018 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru