Наверх
» » Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989)

Смотреть Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989)Промежуточная территория между светом и тьмой, между наукой и суеверием, между пропастью человеческих страхов и вершиной его знаний. Это измерение воображения. Эту область мы называем… «Сумеречной зоной». Все мы движемся параллельными путями, направляясь в сумеречную зону.
Сумеречная зона (The Twilight Zone) - американский телевизионный сериал, созданный Родом Серлингом (Rod Serling). Каждый эпизод является смесью фэнтези, научной фантастики, драмы, ужаса, часто заканчивающейся жуткой или неожиданной развязкой.
Сценарист и писатель Род Серлинг, в 1959 году запустил телесериал «Сумеречная зона» (The Twilight Zone).
«Сумеречная зона» по природе своей закономерно вытекает из радиопередач Серлинга (когда радиопостановки были обыденностью, а не редкостью, как сейчас), таких как Фантастический Круг (The Weird Circle) и Икс Минус Один (X Minus One) и совместных радиоработ Серлинга и драматурга Нормана Корвина. Передачи эти стояли костью в горле менеджеров радиостанции - им не нужны были персонажи, склонные к самоанализу. И тогда Серлинг стал свободным художником и принялся реализовывать свои идеи в новом сериале.
«Сумеречная зона» не просто оставила заметный отпечаток в кинематографе, но и повлияла на всю культурную систему своего времени и последующих десятилетий.
Сериал подготовил почву для таких проектов, как «За гранью возможного» (The Outer Limits), «Байки из склепа» (Tales from the Crypt), «Секретные материалы» (X-files), «Пси фактор» (PSI Factor) и даже «Остаться в живых» (Lost) и все еще продолжает будоражить умы голливудских продюсеров. Например, Джей Джей Абрамса, который в прошлом году запустил сериал «Грань» (Fringe).
Сериал, ломающий стереотипы в жанре. Сериал, породивший массу продолжений и подражателей. Сериал, вдохновивший массу писателей и режиссеров на создание шедевров.
Лучший научно-фантастический сериал всех времен и народов. Гремучая смесь из фантастики, мистики, детектива, сардонической комедии и фильма ужасов.

Год выпуска: 1985-1989
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: ~20 минут/серия
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Перевод 2: Любительский одноголосый закадровый (автор)
Режиссёр: Род Серлинг / Rod Serling
В ролях: в каждой серии - разные актёры

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989)
229091 tt0088634
Смотреть Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru