Наверх
» » Появились тизер и постер нового фильма о Ларе Крофт

Появились тизер и постер нового фильма о Ларе Крофт

Новости » Появились тизер и постер нового фильма о Ларе Крофт
Появились тизер и постер нового фильма о Ларе Крофт

В преддверии полноценного трейлера в Сети появился первый тизер фильма «Tomb Raider», новой экранизации одноименной видеоигры. Напомним, лента расскажет о происхождении Лары Крофт и поисках ее отца. Молодую версию героини играет Алисия Викандер.


В 15-секундном ролике мы видим Лару, что называется, в действии. Очевидно, что в фильме будет очень много экшена и что акцент будет сделан на физической форме и подготовке актрисы. Студия Warner определенно надеется на долгоиграющую приключенческую франшизу в духе «Индианы Джонса», но с феминистским уклоном.


По сюжету будущая расхитительница гробниц предстанет с виду самой обычной 21-летней девушкой, которая подрабатывает велосипедным курьером в Ист-Лондоне в промежутках между учебой в колледже. Дерзкая и самостоятельная барышня отказывается идти по предпринимательским стопам своего отца и живет так, как хочет. Семь лет назад ее родитель, эксцентричный авантюрист, бесследно исчез. И с тех пор Лара решительно отвергает и управление доставшейся ей по наследству империей, и его недоказанную смерть. И вот однажды она пускается на поиски отца, в место, из которого тот не вернулся: в некую мифическую гробницу на неизвестном острове у берегов Японии.


Вместе с тизером в Сети появился и первый официальный постер. И сразу же вызвал бурю обсуждений и издевок в соцсетях. Пользователей смутила отфотошопленная шея Алисии Викандер, напоминающая конский хребет.


Появились тизер и постер нового фильма о Ларе Крофт


Напомним, снимает картину норвежец Роар Утхауг. Релиз намечен на 16 марта 2018 года.



TOMORROW - watch the trailer for #TombRaider, in theaters March 2018. pic.twitter.com/Lt5R7KVCkG


— Tomb Raider (@TombRaiderMovie) 18 вересня 2017 р. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru