Наверх
» » Алисия Викандер получила роль Лары Крофт

Алисия Викандер получила роль Лары Крофт

Новости » Алисия Викандер получила роль Лары Крофт
Алисия Викандер получила роль Лары Крофт

На фото: Алисия Викандер

Шведка Алисия Викандер, удостоившаяся в этом году «Оскара» за роль второго плана в мелодраме «Девушка из Дании», получила роль Лары Крофт, пишет Collider. Следовательно, звезда новых «Звездных войн» Дэйзи Ридли, которой активно прочили этот боевой образ, проиграла оскароносной конкурентке.

Лара Крофт — главная героиня популярной серии видеоигр Tomb Raider, воинственная и в то же время сексуальная девушка спортивного телосложения (хрупкой Викандер, вероятно, придется подкачаться), обладающая острым умом, тягой к авантюризму и толстой косой. Она — искательница приключений и всевозможных древностей, эдакий Индиана Джонс с бюстом.

Напомним, в начале 2000-х Лару Крофт дважды сыграла Анджелина Джоли. Однако фильмы с ее участием не стали хитом проката и получили более чем прохладные отзывы критиков.

В режиссерском кресле перезапуска находится норвежец Роар Утхауг. В конце прошлого года в украинский прокат выходила его «Волна» — первый норвежский фильм-катастрофа с весьма впечатляющими спецэффектами.

Алисия Викандер — сегодня одна из самых востребованных актрис в Голливуде. В прошлом году ее можно было видеть в научной фантастике «Из машины», шпионской ретрокомедии «Агенты А.Н.К.Л.», байопике «Девушка из Дании», а также в гастрономической драмеди «Шеф Адам Джонс». В 2016-м с участием Викандер выйдут костюмная мелодрама «Тюльпанная лихорадка», послевоенная драма «Свет в океане» и боевик «Джейсон Борн». Сейчас девушка занята на съемках романтического триллера «Погружение».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru