Наверх
» » Новая «Лара Крофт» получила дату релиза

Новая «Лара Крофт» получила дату релиза

Новости » Новая «Лара Крофт» получила дату релиза
Новая «Лара Крофт» получила дату релиза

На фото: Лара Крофт в компьютерной игре Tomb Rider

Новая экранизация видеоигры Tomb Rider с оскароносной Алисией Викандер в главной роли получила дату премьеры, пишет Collider. Фильм появится в кинотеатрах 16 марта 2018 года.

Производством ребута занимаются студии Warner и MGM, выкупившие права на адаптацию у компании GK Films. Ранее предполагалось, что в указанный день выйдет экранизация комикса «Флэш», однако Warner поместила на 16 марта «Лару Крофт» — приключенческий экшен с героиней, а не героем в центре сюжета.

Напомним, режиссерское кресло перезапуска занимает норвежец Роар Утхауг, снявший фильм-катастрофу «Волна». Лента стала кассовым хитом на родине постановщика и представляла Норвегию в оскаровской гонке, правда не попала в шорт-лист.

Также напомним, что в начале 2000-х вышли две картины по игре Tomb Rider, главную роль в которых исполнила Анджелина Джоли. Однако фильмы и критикам не понравились, и много денег не заработали.

Что касается шведки Алисии Викандер, она недавно подписалась на роль молодой Агаты Кристи в байопике, посвященном первому замужеству писательницы. А уже в конце июля актрису можно будет увидеть в «Джейсоне Борне» рядом с Мэттом Дэймоном.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru