Наверх
» » Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"

Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"

Новости » Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"
Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"Кинокомпании Warner Bros. и MGM анонсировали дату премьеры фильма с рабочим названием "Лара Крофт 3", основанного на популярной серии игр. Он будет представлен зрителям не в 2017 году, как считалось ранее, а 16 марта 2018 года.
В этом "прокатном окне" у картины пока нет прямых конкурентов, лишь за неделю до этого в прокате стартует мультфильм "Ральф 2".
Как стало известно ранее, главную роль исполнит шведская актриса Алисия Викандер, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Из машины", "Девушка из Дании" и другим. Фильм будет основан на сценарии, который подготовят Ивэн Догерти и Женева Робертсон-Дворет.
Отметим, что перезапуск популярной франшизы "Лара Крофт" был анонсирован в 2011 года, однако до настоящего момента никакого существенного прогресса отмечено не было. Предыдущая попытка была предпринята в 2001 году, когда в прокат был выпущен фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Титульную роль исполнила Анджелина Джоли. Несмотря на весьма скромные сборы, киностудия Paramount Pictures сняла сиквел, который заработал в мировом прокате еще меньше.
Постановщиком нового фильма числится Роар Утхауг, в активе которого фильм-катастрофа под названием "Волна". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru