Наверх
» » О чем будет 3 сезон «Настоящего детектива»

О чем будет 3 сезон «Настоящего детектива»

Новости » О чем будет 3 сезон «Настоящего детектива»
О чем будет 3 сезон «Настоящего детектива»

Теперь официально-официально, как написал сайт Collider: канал HBO одобрил производство третьего сезона «Настоящего детектива». Сериал действительно возвращается.


Напомним, после негативных рецензий и даже насмешек в адрес второго сезона руководство HBO решило повременить с продолжением шоу, а возможно, и вовсе его закрыть. Сценарист и шоураннер Ник Пиццолатто переключился на другие проекты, и казалось, что сериал почил с миром. Но затем появилась новость, что Пиццолатто объединился с ветераном HBO Дэвидом Милчем («Дэдвуд»), чтобы написать сценарий третьего сезона. А еще позже стало известно, что главную роль в продолжении антологии может исполнить оскаровский лауреат Махершала Али.


Теперь HBO наконец-то дал зеленый свет третьему сезону, в котором действительно сыграет звезда «Лунного света». Постановкой займутся режиссер «Зеленой комнаты» Джереми Солнье и сам Пиццолатто. Для последнего это будет режиссерский дебют.


Действие развернется в охваченном преступностью Озарке (но, судя по всему, не в том Озарке, который является основным местом действия в сериале «Озарк»; дело в том, что в США несколько Озарков, которые находятся в разных штатах, из-за чего возникает путаница). Авторы «Настоящего детектива», скорее всего, имеют в виду город Озарк округа Франклин, что в штате Арканзас. События будут происходить на протяжении трех отдельных временных отрезков. Махершала Али сыграет полицейского детектива Уэйна Хейса родом из северо-западной части Арканзаса.


Пока неизвестно, сколько эпизодов будет в третьем сезоне: Пиццолатто все еще работает над сценарием. В двух предыдущих сезонах, напомним, было по восемь серий.


Смотрите еще: «Настоящий детектив», сезон 2: первые впечатления

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru