Наверх
» » Кого зовут на главную роль в 3 сезон «Настоящего детектива»

Кого зовут на главную роль в 3 сезон «Настоящего детектива»

Новости » Кого зовут на главную роль в 3 сезон «Настоящего детектива»
Кого зовут на главную роль в 3 сезон «Настоящего детектива»

Да, третий сезон криминального сериала о том, как работают честные и нечестные копы в разных американских штатах и что такое настоящее зло, действительно состоится.


И главную роль в нем может сыграть Махершала Али, известный по сериалу «Карточный домик» и оскароносной драме «Лунный свет», пишет Empire.




Напомним, после бешеного успеха первого сезона на проект HBO посыпались тумаки. Второй сезон с Колином Фарреллом и Рэйчел МакАдамс получил от критиков немало пинков, да и зрители почувствовали, что-то не то, что продолжение гораздо слабее оригинала. Тогда канал притормозил дальнейшее производство шоу. И даже возникла вероятность, что на втором сезоне криминальная антология Ника Пиццолатто завершится.


Однако в марте этого года появилась обнадеживающая новость о том, что Пиццолатто совместно с Дэвидом Милчем (сериалы «Полиция Нью-Йорка», «Дэдвуд») таки берется за написание сценария к третьему сезону.


Махершала Али пока не подписал контракт, но очевидно, что шоу продвигается вперед, раз стартовал кастинг. О сюжете и персонажах пока не говорится ни слова.


Напомним, актер стал известен широкой публике благодаря политическому сериалу «Карточный домик». В прошлом году вышла драма «Лунный свет» с его участием, в итоге получившая «Оскар» как лучший фильм. 19 июля 2018-го Махершалу Али можно будет увидеть в научной фантастике Роберта Родригеса «Боевой ангел».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru