Наверх
» » Глава HBO винит себя за провал "Настоящего детектива 2"

Глава HBO винит себя за провал "Настоящего детектива 2"

Новости » Глава HBO винит себя за провал "Настоящего детектива 2"
Глава HBO винит себя за провал "Настоящего детектива 2"Президент HBO Programming Майкл Ломбардо взял часть ответственности за неудачный второй сезон сериала "Настоящий детектив" на себя. Ломбардо признает, что торопил Ника Пиццолатто, желая повторить успех первого сезона сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В то время как первый сезон антологии с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях, завоевал большую популярность и у профессиональных критиков, и у простых зрителей, второй сезон, в котором снялись Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс, Винс Вон и Тейлор Китч, вызвал всеобщее разочарование.
"Наша главная ошибка в том, что зачастую мы назначаем жесткие сроки и не даем писателям требуемого им времени, и в результате всех нас ждет провал. В этом конкретном случае первый сезон "Настоящего детектива" был для Ника Пиццолатто проектом, над которым он работал в течение долгого времени. Он душевный писатель… Я принимаю вину на себя. Я вел себя как настоящий исполнительный продюсер – мы завоевали огромный успех, я хочу повторить его в следующем году!", - в частности сказал Ломбардо.
"И знаете, что? Я заставил его в короткий срок справиться с непосильной задачей. Ему пришлось изобретать колесо заново. Искать музу. Я уяснил урок – никогда больше так не делать", - добавил Ломбардо.
У Пиццолатто есть время повторить успех первого сезона "Настоящего детектива" - в ноябре 2015 года сценарист и HBO подписали контракт о сотрудничестве вплоть до 2018 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru