Наверх
» » Новый сервис определяет, можно ли смотреть фильм с родителями

Новый сервис определяет, можно ли смотреть фильм с родителями

Новости » Новый сервис определяет, можно ли смотреть фильм с родителями
Новый сервис определяет, можно ли смотреть фильм с родителями

Просмотр фильма всей семьей может оказаться весьма неловким, если в картине окажутся откровенные или жестокие сцены. Обычно достаточно посмотреть на прокатный рейтинг фильма, чтобы оградить маленьких детей от такого. Но что делать, если взрослые дети хотят оградить родителей и заодно себя от взаимной неловкости? Для такой цели энтузиасты создали сайт Cringe Movie Database, или CringeMDb (cringe переводится как «съеживаться»).

Новый сервис состоит из одной-единственной страницы, на которой можно ввести название фильма и, в зависимости от его содержания, получить добро или запрет на совместный просмотр с родителями. Если в фильме нет ничего, что заставит вас и родителей краснеть, то рекомендация от CringeMDb покажет вам веселый смайлик и надпись «Безопасно для родителей». В противном случае смайлик будет красный от стыда.

Новый сервис определяет, можно ли смотреть фильм с родителями

Недостаток этой базы в том, что она пока что ограничена фильмами 1995–2015 годов. Пользователь может также согласиться или нет с рекомендацией сервиса — отзывы пользователей учитываются при автоматической оценке фильмов в дальнейшем.

Казалось бы, не такая уж и страшная проблема — взрослые дети могут смотреть с родителями любое кино — время от времени возникает в американских медиа. Так, в одном из реклам HBO с юмором обыгрывалась ситуация, когда вся семья собиралась за просмотром «Игры престолов», где сцен секса и насилия с избытком.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru