Наверх
» » HBO пытался откупиться от хакеров

HBO пытался откупиться от хакеров

Новости » HBO пытался откупиться от хакеров
HBO пытался откупиться от хакеровРуководство телеканала HBO пыталось откупиться от хакеров, взломавших серверы компании. Об этом свидетельствует электронная переписка, фрагменты которой злоумышленники предоставили изданию The Hollywood Reporter. В частности, в послании, датируемом 27 июля 2017 года, один из неназванных руководителей HBO в завуалированной форме предлагает хакерам четверть миллиона долларов.
В письме не говорится напрямую о готовности заплатить выкуп, но содержится просьба "указать на уязвимости в системе безопасности" за определенную плату. "В духе профессионального сотрудничества, мы просим вас повременить с выполнением условий вашего ультиматума еще неделю. Со своей стороны в качестве жеста доброй воли мы готовы предоставить вам сумму эквивалентную 250 тысячам долларов, как только мы сможем открыть специальный счет и накопить на нем достаточное количество биткоинов", - говорится в послании.
Изданию The Hollywood Reporter не удалось подтвердить аутентичность данной переписки, но отправлена она была с того же самого адреса, с которого ранее поступила первая информация о взломе и перечень похищенных данных. Официальные представители телеканала HBO отказались от комментариев по этому поводу.
Напомним, что телеканал HBO снимает такие популярные сериалы, как "Игра престолов". "Мир дикого запада" и другие.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru