Наверх
» » В Астане пройдет XIII Международный кинофестиваль "Евразия"

В Астане пройдет XIII Международный кинофестиваль "Евразия"

Новости » В Астане пройдет XIII Международный кинофестиваль "Евразия"
В Астане пройдет XIII Международный кинофестиваль "Евразия"С 22 по 28 июля 2017 года в столице Казахстана Астане пройдет XIII Международный кинофестиваль "Евразия". Как сообщается на официальном сайте форума, в программе заявлено рекордное количество фильмов - 296. В основном конкурсе за главный приз будут бороться 12 полнометражных кинолент, в конкурсе короткометражных проектов - 30 картин.
В состав международного жюри кинофестиваля вошли китайская актриса Бай Линг, грузинский режиссер и сценарист Русудан Глурджидзе, азербайджанский режиссер Эльчин Мусаоглу и Сулейман Сиссе из Мали. Председателем жюри основного конкурса избран директор программ Московского международного кинофестиваля Кирилл Разлогов.
Фильмом открытия станет "Звук тишины" (Индия), а завершит свою работу кинофестиваль показом картины "Валериан и город тысячи планет". Ожидается, что "Евразию" посетят популярные голливудские актеры, в том числе Николас Кейдж, Джон Малкович, Эдриан Броуди и другие.
В рамках кинофестиваля также пройдет первый кинорынок Eurasia Film Market, который соберет в Астане покупателей и правообладателей контента, которые смогут не только приобрести кинофильмы, но и обменяться опытом. Основные мероприятия пройдут в отеле Wyndham Garden.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru