Наверх
» » В Москве стартует 39-й международный кинофестиваль

В Москве стартует 39-й международный кинофестиваль

Новости » В Москве стартует 39-й международный кинофестиваль
В Москве стартует 39-й международный кинофестиваль22 июня 2017 года в Москве начинает свою работу 39-й международный кинофестиваль. Фильмом открытия станет работа индийского режиссера С. С. Раджамоули. "Бахубали. Завершение".
В основной конкурсной программе в 2017 году заявлены 13 фильмов: "Хохлатый ибис" (Китай), "Преисподняя" (Дания), "Селфи" (Испания), "Симфония для Анны" (Аргентина), "Звездачи" (Финляндия), "Апрельский сон длиной в три года" (Япония), "Обычный человек" (Корея), "Лучший из миров" (Германия и Австрия), "Прыжок в воду" (Индия), "Желтая жара" (Турция), "Карп отмороженный" (Россия), "Мешок без дна" (Россия), "Купи меня" (Россия).
Решать судьбу основных наград будет представительное международное жюри под руководством Резы Миркарими (Иран). В состав такжевошли Орнелла Мути (Италия
), Йорн Доннер (Финляндия ), Альберт Серра (Испания), Александр Адабашьян (Россия), Бригитта Мантей (Германия ).
Вне конкурса будет представлена ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского, а также продемонстрированы кинофильмы, которые еще не вышли в широкий прокат.
Завершится 39-й Московский международный кинофестиваль 29 июня 2017 года. Фильмом закрытия выбрана драма "Роковое искушение", создательницей которой является София Коппола.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru