Наверх
» » Джордж Мартин спродюсирует постапокалиптический сериал для HBO

Джордж Мартин спродюсирует постапокалиптический сериал для HBO

Новости » Джордж Мартин спродюсирует постапокалиптический сериал для HBO
Джордж Мартин спродюсирует постапокалиптический сериал для HBO

Пока сериал «Игра престолов» приближается к завершению, Джордж Мартин ищет себе новые занятия (видимо, писать ему совсем не хочется).


На днях стало известно, что писатель возьмется за разработку и продюсирование нового сериала для канала HBO, основанного на научно-фантастическом произведении «Who Fears Death», сообщает Empire.


Название книги можно перевести как «Тот, кто боится смерти» (вот в Вестеросе смерти боятся все, потому что Джордж Мартин склонен избавляться даже от самых центральных и самых любимых персонажей). Она принадлежит авторству американской писательницы Ннеди Окорафор.


События разворачиваются в постапокалиптической Африке, где племя Нуру всячески порабощает народность Океке, чтобы искоренить культуру и традиции последних навсегда. Но люди находят надежду на спасение в маленькой девочке, которая появилась на свет после того, как воин Нуру изнасиловал женщину Океке. Девочка вырастает в молодую девушку и получает имя Та, что боится смерти. Она развивает в себе магические силы, которые способны противостоять захватчику.


То есть правильный перевод названия книги и готовящегося сериала — «Та, что боится смерти». Variety отмечает, что сделка еще не состоялась на официальном уровне, и представители канала пока не дают комментариев. Но Ннеди Окорафор уже отписалась по этому поводу в Твиттере.


Здорово, что Джордж Мартин, став дико популярным и богатым, помогает и другим писателям. Но вот возникает вопрос: когда уже фанаты увидят новую книгу цикла «Песнь льда и пламени»?

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru