Наверх
» » Джордж Р. Р. Мартин заверил фанатов, что все еще жив

Джордж Р. Р. Мартин заверил фанатов, что все еще жив

Новости » Джордж Р. Р. Мартин заверил фанатов, что все еще жив
Джордж Р. Р. Мартин заверил фанатов, что все еще жив

На фото: Джордж Р. Р. Мартин

Американский писатель Джордж Р. Р. Мартин, создатель мегапопулярного фэнтезийного цикла «Песнь льда и пламени», положенного в основу сериала «Игра престолов», заверил поклонников, что вовсе не умер, а находится в здравии и продолжает работать, пишет Digital Spy.

Оказывается, писателя «похоронили» по ошибке, так как 8 марта в Лондоне скончался его тезка — музыкальный продюсер, аранжировщик и композитор сэр Джордж Мартин, много лет проработавший с легендарной группой The Beatles. Ему было 90 лет. Пол МакКартни, Ринго Старр и сын Джона Леннона Шон Леннон провели «пятого битла» в последний путь.

9 марта Джордж Р. Р. Мартин написал в своем блоге следующее: «Странно осознавать, что так много людей на планете озабочены твоей жизнью и смертью. Тем не менее вынужден процитировать Марка Твена и настоять на том, что «слухи о моей смерти сильно преувеличены».

«Это был сэр Джордж Мартин, продюсер The Beatles. Скончался он, а не я. И нам будет его не хватать. И хотя я никогда не встречался с ним лично (однажды, правда, видел Пола МакКартни около минуты), я, как и миллионы-миллионы других, любил „Битлов“, и вклад Мартина в музыку определенно достоин признания и уважения», — добавил фантаст.

А завершил свой пост Джордж Р. Р. Мартин так: «Что касается меня, я все еще здесь и все еще пишу, по-прежнему хожу в кино и читаю книги. И надеюсь, что еще пробуду в этом мире некоторое время. Но большое спасибо всем за заботу».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru