Наверх
» » Дэвид Эйер лишился поста режиссера римейка "Лица со шрамом"

Дэвид Эйер лишился поста режиссера римейка "Лица со шрамом"

Новости » Дэвид Эйер лишился поста режиссера римейка "Лица со шрамом"
Дэвид Эйер лишился поста режиссера римейка "Лица со шрамом"Криминальная драма "Лицо со шрамом" вновь лишилась постановщика. Как сообщает издание The Wrap, проект покинул режиссер Дэвид Эйер, снявший ранее фильм "Отряд самоубийц". В качестве официальной причины указывается конфликт съемочных графиков, однако такое объяснение выглядит странным, так как Эйер был назначен на этот пост в мае 2017 года и должен был быть прекрасно осведомлен о своих планах на ближайшее время.
Ранее создателем новой версии знаменитого гангстерского фильма числился Антуан Фукуа, но он также отказался от работы над проектом из-за "конфликта графиков". На момент написания данной заметки исполнителем главной роли все еще числился актер Диего Луна, статус которого в Голливуде изменился после участия в фильме "Изгой-один: Звездные войны. Истории".
Напомним, что оригинальный фильм, рассказывающий о возвышении в криминальном мире США итальянского эмигранта, был выпущен в 1932 году. В 1983 году зрителям был представлен римейк, в котором в качестве главного героя уже фигурировал кубинец, его роль сыграл Аль Пачино.
Ожидается, что в новой версии действие будет происходить в Лос-Анджелесе, а на криминальный Олимп будет взбираться эмигрант из латиноамериканской страны.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru