Наверх
» » У фильма "Отряд самоубийц" было семь версий

У фильма "Отряд самоубийц" было семь версий

Новости » У фильма "Отряд самоубийц" было семь версий
У фильма "Отряд самоубийц" было семь версийУ фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов, было шесть или семь различных версий. Об этом рассказал в интервью изданию Empire режиссер картины Дэвид Эйер.
"Согласно первому сценарию, действие начиналось в Беле Рив, и зрителям предлагались предыстории всех персонажей в виде коротких флэшбэков. Все это происходило в тот момент, когда герои находились в своих камерах, вспоминая свои подвиги, что позволяло зрителям хорошо разобраться в их историях и том, как они оказались за решеткой", - сказал он.
По словам Эйера, фокус группы, которым была продемонстрирована эта "линейная" версия были "несколько дезориентирована, из-за сложности осознания всех историй сразу" поэтому было принято решение использовать версию "досье", в которой Аманда Уоллер представляет истории различных членов команды "Отряда самоубийц".
Напомним, что ранее издание The Hollywood Reporter опубликовало пространное исследование, в котором утверждалось, что студия Warner Bros. тестировала несколько вариантов картины, и в конце концов был утвержден "более легкий", подготовленный совместно с компанией Trailer Park, отвечавшей за создание трейлеров фильма.
"Отряд самоубийц" стартовал в Северной Америке с новым рекордом августа, однако был разгромлен критиками. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru