Наверх
» » Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли станут плохими родителями Камбербэтча

Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли станут плохими родителями Камбербэтча

Новости » Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли станут плохими родителями Камбербэтча
Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли станут плохими родителями Камбербэтча

Еще в феврале стало известно, что Бенедикт Камбербэтч спродюсирует и исполнит главную роль в телевизионной экранизации полубиографического цикла романов Эдварда Сент-Обина, посвященных Патрику Мелроузу.


На днях к проекту присоединились Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли, сообщает Empire.

Серия книг охватывает почти что полувековой период. Начинается действие в Нью-Йорке 1960-х, а заканчивается в Британии начала 2000-х. Каждый из романов исследует ключевой момент в жизни персонажа по имени Патрик Мелроуз. Мы видим его непростое детство, постоянные издевательства со стороны отца и молчание матери, которая позволяла этим издевательствам быть. Затем видим Патрика взрослым, эффектным молодым человеком, эдаким аристократом-плейбоем. После наблюдаем его стремительное падение из-за пристрастия к наркотикам и, наконец, перерождение.


У Эдварда Сент-Обина все по Фрейду. Ключ к страданиям главного героя — родители. Их как раз и сыграют Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли. Они не только спровоцировали своим воспитанием его дальнейшие дурные поступки, но и каждый раз оправдывали его неверные шаги.


Также к актерскому ансамблю присоединилась Анна Мэдли из сериала «Корона», которая сыграет жену Мелроуза. Сценарий, напомним, написал Дэвид Николс. В режиссерском кресле — Эдвард Бергер. Производством занимаются каналы Showtime и Sky Atlantic.


Дженнифер Джейсон Ли сейчас можно наблюдать в третьем сезоне «Твин Пикса». Хьюго Уивинг занят в экранизации стимпанковского романа «Смертельные машины», которую продюсирует Питер Джексон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru